Единая диспетчерская служба +7 (495) 539-53-53 (круглосуточно)

ГБУ «ЖИЛИЩНИКРАЙОНА «ПЕЧАТНИКИ»

Часы работы:

пн.-чт. 8:00-17:00 (обед 12:00-12:45)
пт. 8:00-15:45 (обед 12:00-12:45)

Наша электронная почта: L_dez@inbox.ru

Приём документов по приборам учета воды: по почте lyublino.resurs@mail.ru
или по адресу: г. Москва, пр-кт 40 лет Октября д.11
Пн – с 14:00 до 20:00, вт и чт – с 9:00 до 17:00, ср – с 14:00 до 18:00.
Обед с 12:00 до 13:00. Суббота и воскресенье – выходной.

Продажа машиномест

В многоуровневых парковках

Приборы учёта воды

Актуальная информация

Дома на обслуживании

Перечень многоквартирных домов, управление которыми осуществляет управляющая организация.

Энергосбережение

Всё об экономии энергии.

Раздельный сбор отходов

Сохраняем экологию района.

i

Документы сферы ЖКХ

Нормативные акты, постановления и указы.

T

Проверить и оплатить задолженность

Проверка и оплата своих налоговых и судебных задолженностей, а также штрафов ГИБДД
h

Электронный ЕПД и оплата коммунальных услуг

Вы можете получить государственные и муниципальные услуги в электронном виде
l

Ввод показаний ИПУ

Приём показаний приборов учёта воды

В районе Люблино соберут сладкие гостинцы для «особенных людей»

30 Ноя 2020

Сбор новогодних сладких подарков для людей с ограниченными возможностями здоровья стартовал в районе Люблино. В частности, сладкие подарки примут на Краснодарской улице, 50. Сбор проводится для подопечных общественной организации «Сильные духом».

Организация «Сильные духом» объединяет родственников людей с ментальными нарушениями. Они не просто помогают друг другу, но и тем, кто нуждается в заботе и внимании.

За десять лет, что существует организация, к ней присоединились десятки друзей: благотворителей, добровольцев храмов и светских организаций. Появились десятки подопечных – одинокие старики и инвалиды, люди, которые живут в психоневрологических интернатах и профильных больницах. Всем им нужно тепло, внимание, маленькие житейские радости. «Сильные духом» стараются хоть чем-то порадовать таких людей – побаловать вкусненьким на праздник, подарить подарок.

— Семьи, где есть психически больные люди, очень часто бывают замкнуты и зациклены на своей проблеме, — рассказывает Наталья Яковлева, руководитель организации, — многие стесняются озвучить даже в кругу друзей или родственников, что их тревожит, и годами копят негатив. А разгрузка, позитив нужны обязательно.

Большинство членов организации стремятся посильно реализовать себя в благотворительной деятельности. Подопечных довольно много – более 150 человек. Без помощи друзей не обойтись, тем более, что не за горами зимние праздник – Рождество, Новый год.

«Особенным людям» очень нужны так называемые продукты-антидепрессанты. Это шоколадки, разные виды орехов, чай, любые сладкие вкусности с длительным сроком хранения. Всегда нужны средства личной гигиены – особенно то, что подходит для ароматерапии: душистое мыло, шампуни. Нужен стиральный порошок-автомат.

Также организации очень нужна помощь волонтеров с транспортом, чтобы помочь в доставке благотворительной помощи по Москве и за ее пределы.

Желающие присоединиться к команде друзей «Сильных духом», могут написать в вотсап 89167396419 (Наталья), по электронной почте Yakovleva64@bk.ru и предложить помощь.

Передать сладкие подарки для инвалидов с пометкой «Для организации «Сильные духом» можно по адресу: улица Краснодарская, владение 50 (храм святой мученицы Татианы Римской в Люблино» строго по вторникам и воскресеньям с 17.00 до 19.30.